Introduction


Expérience

01.04.1987 - 31.12.1988

traducteur Fr-All.Angl.

Bâle, banque



01.01.1989 - 28.02.1996

rédacteur RP

Zurich, édition suisse magazine international



01.11.1994 - 01.04.1995

interprète Ru-Fr (Azerbaïdjan)

Genève, humanitaire suisse



01.03.1996 (Toujours en poste)

analyste politique internationale (Fr.All.Angl)

Berne, administration publique



Photos / Vidéos

Photos de couverture
Publié le : 28.07.2019

Mes annonces

Mes Events

Aucun événement disponible.

Mes groupes

Vous n'êtes membre d'aucun groupe.

Mes slascheurs favoris

Évaluations et commentaires

Moyenne des Évaluations

You are not logged in. Please login to continue

Qualité de la prestation:
Fiabilité:
Amabilité:
Nbr. de caractères autorisés : 500
Moyenne des Évaluations

Reviews

Connexion ou S'inscrire

Mot de passe oublié ? / Identifiant oublié ?